Дом-музей П.И. Чайковского (г. Алапаевск)

Дом-музей П.И. Чайковского (г. Алапаевск)

Дом-музей П.И. Чайковского (г. Алапаевск)

Артемовский исторический музей

Артемовский исторический музей

Артемовский исторический музей

Артинский исторический музей

Асбестовский исторический музей

Асбестовский исторический музей

Верх-Нейвинский историко-краеведческий музей

Верхнепышминский исторический музей

Верхнепышминский исторический музей

Верхнепышминский исторический музей

Верхнесалдинский краеведческий музей

Верхнесалдинский краеведческий музей

Верхнесергинский краеведческий музей

Верхнесергинский краеведческий музей

Верхнесинячихинский краеведческий музей

Водонапорная башня (г. Краснотурьинск)

Водонапорная башня (г. Краснотурьинск)

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Выставочный зал Краснотурьинского краеведческого музея

Гимназия №5 (г. Екатеринбург)

Главное здание Краснотурьинского краеведческого музея

Дегтярский историко-производственный музей

Музей «Демидовская дача» (г. Нижний Тагил)

Музей «Демидовская дача» (г. Нижний Тагил)

Музей «Демидовская дача» (г. Нижний Тагил)

Дом Е.С. Федорова (г. Краснотурьинск)

Пелымский археолого-этнографический музей

Пелымский археолого-этнографический музей

Историко-технический музей «Дом Черепановых» (г. Нижний Тагил)

Историко-технический музей «Дом Черепановых» (г. Нижний Тагил)

Историко-технический музей «Дом Черепановых» (г. Нижний Тагил)

Историко-технический музей «Дом Черепановых» (г. Нижний Тагил)

Нижнетагильский историко-краеведческий музей

Нижнетагильский историко-краеведческий музей

Нижнетагильский историко-краеведческий музей

Ирбитский государственный музей мотоциклов

Ирбитский государственный музей мотоциклов

Ирбитский музей народного быта

Ирбитский музей народного быта

Историко-краеведческий музей Уралец МАОУ лицей №12

Каменск-Уральский краеведческий музей им. И.Я. Стяжкина

Каменск-Уральский краеведческий музей им. И.Я. Стяжкина

Каменск-Уральский краеведческий музей им. И.Я. Стяжкина

Камышловский музей

Карпинский краеведческий музей

Карпинский краеведческий музей

Качканарский историко-краеведческий музей

Красноуфимский краеведческий музей

Красноуфимский краеведческий музей

Красноуфимский краеведческий музей

Красноуфимский краеведческий музей

Культурный центр «Новый Акрополь» (г. Екатеринбург)

Культурный центр «Новый Акрополь» (г. Екатеринбург)

Культурный центр «Новый Акрополь» (г. Екатеринбург)

Культурный центр «Новый Акрополь» (г. Екатеринбург)

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства (г. Екатеринбург)

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства (г. Екатеринбург)

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства (г. Екатеринбург)

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства (г. Екатеринбург)

Музей подносного промысла «Дом Худояровых» (г. Нижний Тагил)

Музей подносного промысла «Дом Худояровых» (г. Нижний Тагил)

Музей подносного промысла «Дом Худояровых» (г. Нижний Тагил)

Музей истории сельской культуры (п. Мартюш)

Музей истории сельской культуры (п. Мартюш)

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Невьянский государственный историко-архитектурный музей

Невьянский государственный историко-архитектурный музей

Невьянский государственный историко-архитектурный музей

Невьянский государственный историко-архитектурный музей

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал»

Режевской исторический музей

Новоуральский историко-краеведческий музей

Новоуральский историко-краеведческий музей

Новоуральский историко-краеведческий музей

Новоуральский историко-краеведческий музей

Новоуральский историко-краеведческий музей

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Сухоложский историко-краеведческий музей

Сухоложский историко-краеведческий музей

Сухоложский историко-краеведческий музей

Творческая мастерская «Гутенберг» (г. Екатеринбург)

Творческая мастерская «Гутенберг» (г. Екатеринбург)

Творческая мастерская «Гутенберг» (г. Екатеринбург)

Творческая мастерская «Гутенберг» (г. Екатеринбург)

Федоровский геологический музей (г. Краснотурьинск)

Федоровский геологический музей (г. Краснотурьинск)

Свердловский областной фильмофонд (г. Екатеринбург)

Свердловский областной фильмофонд (г. Екатеринбург)

Свердловский областной фильмофонд (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)