О конкурсе «Мой любимый музей - 2021»

В рамках акции «Ночь музеев в Свердловской области-2021» традиционно проводится конкурс «Мой любимый музей». 

Более подробно о конкурсе и участниках вы можете узнать здесь:

>>> Положение с логотипом.docx

>>> Протокол Литература.xlsx

>>> Протокол ДПТ.xlsx

>>> Протокол ИЗО.xlsx

Предлагаем вашему вниманию наиболее удачные работы конкурса

Выставка работ в номинации «Литература»

 Конкурсанты

>>> Березовский, Ермолаева Елизавета.docx

>>> Быньги, Казанцева Анастасия.docx

>>> Быньги, Калимуллин Владимир.docx

>>> Быньги, Солдатова Галина Геннадьевна.docx

>>> Горноуральский ГО, Орлова Ираида Михайловна.docx

>>> Екатеринбург, Арина Скомороха, Алина Криницина.docx

>>> Екатеринбург, Бельских Анастасия, Плошкина Софья.docx

>>> Екатеринбург, Мусихина Александра.docx

>>> Екатеринбург, Орлов Артем.docx

>>> Екатеринбург, Хомутинникова Софья.pdf

>>> Ирбитское МО, Буланова Надежда Владимировна.docx

>>> Качканар, Исачкина Анна.docx

>>> Качканар, Сабирьянова Виктория.docx

>>> Криулино, Прокопьева Вероника.docx

>>> Невьянск, Корюков Кирилл.pdf

>>> Невьянск, Мясников Максим.pdf

>>> Невьянск, Савиных Дарья.pdf

>>> Нейво-Шайтанск, Чупин Михаил.docx

>>> Нижний Тагил, Захарс Ксения.docx Презентация к интерактивной игре в мир сказов Бажова.pptx

>>> Нижний Тагил, Надточий Оксана Валерьевна.docx

>>> Нижний Тагил, Самкова Мария.docx

 >>> Нижний Тагил, Соседкова Алина.docx

>>> Нижний Тагил, команда школы 65.doc Ссылка на видеосюжет «История большой страны»

>>> Первоуральск, Жерехова Екатерина, Жерехова Софья, Кулиев Георгий.docx Ссылка на видеосюжет «Секреты башни города Невьянска»

>>> Рефтинский ГО, Ступин Лев.docx

>>> Сухой лог, команда Потомки героев.docx

>>> Туринская Слобода, Зотова Елена.docx

Выставка работ в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Конкурсанты

>>> Артёмовский, Антонова Полина.docx

>>> Артёмовский, Ефимовских Маргарита.docx

>>> Артёмовский, Минина Елизавета.docx

>>> Артёмовский, Мокшина Алиса.docx

>>> Артёмовский, Мокшина Жанна.docx

>>> Артёмовский, Налимова Ангелина.docx

>>> Артёмовский, Налимова Полина.docx

>>> Артёмовский, Сердюк Валерия.docx

>>> Артёмовский, Скутина Карина.docx

>>> Артёмовский, Сочиленкова Елена.docx

>>> Асбестовский, Семёнов Всеволод.docx

>>> Берёзовский, Дерябина Маргарита.docx

>>> Берёзовский,Тихомиров Андрей.docx

>>> Богданович, Анкина Мария.docx

>>> Богдановичский район, Серебрякова Милослава.docx

>>> Богданович, Сомов Алексей.docx

>>> Буланаш, Новосёлова Виктория Альбертовна.docx

>>> Екатеринбург, Заостровных Александра.docx

>>> Екатеринбург, Крылова Варвара.docx

>>> Екатеринбург, Николайско Иван.docx

>>> Екатеринбург, Пичкалева Таисия.docx

>>> Екатеринбург, Пушкарев Макар.docx

>>> Екатеринбург, Рожин Михаил.docx

>>> Екатеринбург, Смирнова Анна.docx

>>> Невьянск, Богадельщикова Мария.docx

>>> Невьянск, Ипатов Кирилл.docx

>>> Невьянск, Любимова Анастасия, Григорян София.docx

>>> Невьянск, Мальцев Тимофей.docx

>>> Невьянск, Мирная Екатерина.docx

>>> Невьянск, Нечкин Иван.docx

>>> Невьянск, Окалина Ульяна, Заморина Галина.docx

>>> Нейво-Шайтанский, Первушина Дарья.docx

>>> Нейво-Шайтанский, Чехомов Василий.docx

>>> Нижний Тагил, Лапшин Артём.docx

>>> Нижний Тагил, Маслянкин Алексей.docx

>>> Нижний Тагил, Семёнова Мадина.docx

>>> Полевской, Мерекин Арсений.docx

>>> Ревда, Михайлова Антонина.docx

>>> Тугулымский район, Кощеева Карина.docx

>>> Черноисточинск, Фоминых Тимофей.docx

Выставка работ в номинации "ИЗО"

Конкурсанты

>>> Алапаевский район, Жолобова Юлия.docx

>>> Алапаевский район, Менчиков Михаил.docx

>>> Алапаевский район, Мишарина Любовь.docx

>>> Алапаевский район, Шапарева Ксения.docx

>>> Артёмовский, Антонова Полина.docx

>>> Артёмовский, Боброва Анастасия.docx

>>> Артёмовский, Минина Елизавета.docx

>>> Артёмовский, Песков Захар.docx

>>> Артёмовский, Скутина Карина.docx

>>> Артёмовский, Шитова Дарья.docx

>>> Берёзовский, Дождиков Владислав.docx

>>> Берёзовский, Иброхимов Ахмед.docx

>>> Берёзовский, Князева Вероника.docx

>>> Берёзовский, Кудрявцева Ксения.docx

>>> Берёзовский, Лидова Анна.docx

>>> Берёзовский, Раскатова Серафима.docx

>>> Берёзовский, Раскатова Серафима.docx

>>> Берёзовский, Шатунова Ксения.docx

>>> Богданович, Белых Маргарита.docx

>>> Богданович, команда школы №4.docx

>>> Богдановичский район, Пиканова Варвара.docx

>>> Екатеринбург, Богуш Вера.docx

>>> Екатеринбург, Князева София.docx

>>> Екатеринбург, Кононенко Сергей.docx

>>> Екатеринбург, Кононенко Сергей.docx

>>> Екатеринбург, Ларионова Екатерина.docx

>>> Екатеринбург, Петрунина Софья.docx

>>> Екатеринбург, Попкова Анастасия.docx

>>> Камышлов, Михалёв Станислав.docx

>>> Камышловский район, Тушнолобова София.docx

>>> Невьянск, Акифьева Нэлли Александровна и Акифьева Екатерина.docx

>>> Невьянск, Гурина Виктория.docx

>>> Невьянск, Козлова Маргарита.docx

>>> Невьянск, Мажитова Карина.docx

>>> Невьянск, Патрушев Иван.docx

>>> Невьянск, Тобуева Софья.docx

>>> Невьянск, Шкорина Ольга.docx

>>> Нейво-Шайтанский, Бахтина Софья.docx

>>> Нейво-Шайтанский, Мокроносова Таисия.docx

>>> Нейво-Шайтанский, Пашаева Ольга.docx

>>> Нижний Тагил, Беспалова Лаура.docx

>>> Нижний Тагил, Богатырева Варвара.docx

>>> Нижний Тагил, Головизнина Виктория.docx

>>> Нижний Тагил, Груничева Мария.docx

>>> Нижний Тагил, Ибоян Зине.docx

>>> Нижний Тагил, Левина Даяна.docx

>>> Нижний Тагил, Литвинов Данил.docx

>>> Нижний Тагил, Литвинов Лев.docx

>>> Нижний Тагил, Мартьянов Никита.docx

>>> Нижний Тагил, Пазуха Анастасия.docx

>>> Нижний Тагил, Петров Михаил.docx

>>> Нижний Тагил, Семенов Рустам.docx

>>> Нижний Тагил, Федоровских Калерия.docx

>>> Полевской, Горн Алиса.docx

>>> Полевской, Григорьева Екатерина.docx

>>> Слободо-Туринский район, Пястолов Данила.docx

>>> Тугулымский район, Пушникова Наталья.docx

>>> Туринская Слобода, Наумова Полина.docx

>>> Туринская Слобода, Столбов Святослав.docx

>>> Четкарино, Зехов Петр.docx

 

 

Выставка работ в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Конкурсанты

>>> Алапаевский район, Миронова Елизавета.docx

>>> Алапаевский район, Молокова Полина.docx

>>> Алапаевский район, Шапутько Василиса.docx

>>> Артёмовский, Бусаргина Мария.docx

>>> Артемовский, Володин Арсений.docx

>>> Артемовский, Забродина Анастасия.docx

>>> Артемовский, Исакова Ульяна.docx

>>> Артемовский, Ковпак Глеб.docx 

>>> Артемовский, Маликова Валентина.docx

>>> Артемовский, Минина Елизавета.docx

>>> Артемовский, Налимова Полина.docx

>>> Артемовский, Насонова Полина.docx

>>> Артемовский, Скорик Валерия.docx

>>> Артемовский, Шумкова Мария.docx

>>> Екатеринбург, Аввасова Диляра.docx

>>> Екатеринбург, Борисова Мария.docx

>>> Екатеринбург, Васева Алиса.docx

>>> Екатеринбург, Васильева Мария.docx

>>> Екатеринбург, Горбунов Артём.docx

>>> Екатеринбург, Грачева Дарья.docx

>>> Екатеринбург, Гурьянова Кира.docx

>>> Екатеринбург, Ермаков Александр.docx

>>> Екатеринбург, Иванова Елена.docx

>>> Екатеринбург, Ларионова Екатерина.docx

>>> Екатеринбург, Мартынов Иван.docx

>>> Екатеринбург, Платонов Михаил.docx

>>> Екатеринбург, Проскурина Анна.docx

>>> Екатеринбург, Федосимова Дарья.docx

>>> Екатеринбург, Ханнанова Камила.docx

>>> Екатеринбург, Шаклеин Семён.docx

>>> Качканар, Торгашин, Шурыгина, Казанцев.docx

>>> Невьянск, Буторин Кирилл.docx

>>> Невьянск, Орлов Александр.docx

>>> с.Покровское, Мурахина Екатерина.docx

>>> Туринский район, Хомутова Елизавета.docx

Выставка работ в номинации "ИЗО"

Конкурсанты

>>> Алапаевский район, Зенкова Елена.docx

>>> Алапаевский район, Корчагин Герман.docx

>>> Алапаевский район, Крупко Анна.docx

>>> Алапаевский район, Мельникова Мария.docx

>>> Алапаевский район, Миронова Елизавета.docx

>>> Алапаевский район, Молокова Полина.docx

>>> Алапаевский район, Серков Геннадий.docx

>>> Алапаевский район, Скоморохова Карина.docx

>>> Алапаевский район, Черемных Елена.docx

>>> Артемовский, Лепинских Диана.docx

>>> Артемовский, Маштакова Елизавета.docx

>>> Артемовский, Минина Елизавета.docx

>>> Артемовский, Мокшина Жанна.docx

>>> Артемовский, Налимова Полина.docx

>>> Артемовский, Подшивалов Максим.docx

>>> Артемовский, Свалова Софья.docx

>>> Артемовский, Скорик Валерия.docx

>>> Артемовский, Сочеленкова Елена.docx

>>> Артемовский, Упорова Екатерина.docx

>>> Артемовский, Ушаков Данил.docx

>>> Екатеринбург, Пелевина Ирина.docx

>>> Красноуфимск, Николаева Елизавета.docx

>>> Красноуфимск, Чижикова Анастасия.docx

>>> Туринск, Богданова Ольга.docx

>>> Туринск, Ежова Алиса.docx

>>> Туринск, Елисеева Екатерина.docx

>>> Туринск, Новоселова Дарья.docx

>>> Туринск, Топорков Константин.docx